Стоматология Дента-Эль

(м. Братиславская)

4.1
Оценить
пн-вс
08:00-21:00
ул. Братиславская, д. 26
  Братиславская 1.25 км
Рассказать друзьям

В отличие от большинства медицинских учреждений, в клинике «Дента-Эль» большое внимание уделяют консультации. Врачи-стоматологи клиники досконально изучают проблему, прежде чем приступить к лечению.

«Дента-Эль» имеет множество преимуществ, основными из которых являются: квалифицированное лечение опытными врачами, полный спектр услуг (протезирование, гигиенические процедуры, хирургическая и терапевтическая стоматология), наличие современного оборудования для диагностики.

Особенно стоит отметить хирургическую стоматологию, которая берет за основу принцип важности сохранения больного зуба.

Услуги и цены
Лечение зубов под наркозом
Реминерализация зубов
3000  Р
Лечение кариеса
1000  Р
Лечение пульпита
2000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1000  Р
Удаление зубов под наркозом
Удаление ретинированного зуба
3500  Р
Синус-лифтинг
45000  Р
Шинирование зубов
2000  Р
Серебрение молочных зубов
150  Р
Удаление зубов у детей
1000  Р
Металлические брекеты
Установка брекет-системы
Съемная пластина для зубов
Установка бюгельных протезов
18000  Р
Установка виниров на зубы
19000  Р
Установка полных съемных протезов
160000  Р
Установка металлокерамических коронок
9950  Р
Установка частичных съемных протезов
18000  Р
Установка имплантов Bicon
35000  Р
Отбеливание Zoom
17000  Р
Чистка Air Flow
1500  Р
Отбеливание White light
15500  Р
Снятие зубных отложений
60  Р
Фторирование зубов
200  Р
Художественная реставрация зубов
Наращивание зубов

Филиалы
Все филиалы 11
Отзывы 10
Ваш отзыв
  • У Науменко Юлии Сергеевны была в первый раз. Нашла её в интернете, девушка администратор записала меня, приняли вовремя и без очередей, что очень порадовало. И Юлия Сергеевна как врач понравилась, проблему мою решила быстро, и больше она меня не беспокоит, хотя прошёл уже месяц, а с этим зубом я уже успела намучиться в других клиниках. Обязательно посещу этого врача снова.
  • Долгое время я ходила по врачам, никто не мог толком сказать что с моей десной. Но Светлана Андреевна Гусакова смогла сказать точный диагноз, слава богу, что было не поздно и до реанимации дело не дошло, а то ещё пару месяцев и мне бы резали десну. Сейчас прохожу курс лечения и уже вижу результаты. Спасибо, Светлана Андреевна, что смогли помочь мне!
  • На мой взгляд, Мартиросян Карлен Александрович отличный врач и профессионал своего дела. Я был у него на консультации по поводу удаления двух зубов. Доктор провёл осмотр, прокомментировал мой снимок и дал дальнейшие указания,как будет проходить лечение. На все мои вопрос он ответил, так что из кабинета я вышел с полным пониманием происходящего. С таким врачом и лечиться дальше не страшно.

  • Стал замечать, что мои зубы начали терять свою белизну. Первое время не придал этому особого значения. Но через некоторое время заметил, что они становятся ещё темнее. Самое странное то, что вредных привычек у меня нет. Позже появилась зубная боль. Сразу же обратился к стоматологу. Осмотр провёл Османов Ильяс Нариманович. Выяснилось, что это некроз пульпы. Из-за него нарушился цвет эмали. Благо, Ильяс Нариманович врач опытный. Он назначил мне лечение, которое прошло весьма успешно!
  • Я всегда стараюсь выбирать лучших специалистов в клиниках, но часто на деле они не соответствуют занимаемому статусу. К сожалению, с таким сталкивалась, но не в клинике Дента-эль! Последний прием был у С.Г.Горбачевой, мне очень понравился врач и сама клиника, вам советую обращаться туда. Вся моя семья ходит к врачам и никто ещё не оставался недовольным: если пломба, то очень прочная и незаметная, если процедуры для гигиены рта, то очень аккуратные и не портящие зубы.
  • Каждые полгода делаю чистку зубов у Натальи Борисовне Муретовой. Хорошо, что попала к этому врачу! Врач своего дела, записаться к ней нереально, потому что народу у нее много и ко всем она относится очень добродушно! В общем всем советую ее, если хотите поддерживать зубки в прекрасном состоянии!
  • Очень сложную процедуру протезирования я проходила у Ирины Никитченко. На первом приеме она сделала снимок, составила план работы. Сама процедура оказалась вовсе и не болезненной и хорошо переносимой, хотя доктор предупреждал, что может возникнуть дискомфорт. Теперь у меня есть все зубы))) Очень довольна результатом. Большое спасибо!
  • Я долго откладывала удаление зуба. Спасать было нечего, да и боялась сильно самого процесса и боли. В конце концов решилась. Пошла в клинику рядом с домом, соседка сказала, что ей там понравилось и оптимально по цене. Записалась к Ваге Аваговичу Брутяну. Оказался приятным молодым человеком с твердой рукой, хорошим отношением. Удалил оперативно, я даже не успела понять, что зуба уже нет, а он уже зашивать рану стал. Если есть страхи у вам, то лучше идите к Ваге Аваговичу, он может успокоить и делает реально быстро и безболезненно.
  • Была в клинике Дента Эль на преме у стомалога Ваге Аваговича Брутяна. Прекрасный специалист, внимательный врач и просто хороший человек. Утановил мне коронку очень быстро и без лишних затрат, хотя в другой клинике, с меня содрали к этому моменту кучу денег, сделали полным-полно снимков, и обещали, что еще несколько месяев мне надо будет потратить на лечение и установку коронки! Даже вспоминать не хочется этот ужас. Ваге Авагович сделал все!! абсолютно все процедуры в 2 приема! Очень довольна результатом и благодарна ему!
  • Добрый день. Посещала эту клинику где-то неделю назад, чтобы мне пролечили зуб. Морально готовилась к тому, то придется его удалять и ставить имплант. Не успела вовремя вылечить запущенный кариес перед беременностью. Пришлось ждать рождения ребенка. Только через полтора года собралась к врачу. К тому времени зуб сильно испортился и пришлось спиливать коронку. К счастью, корни остались целыми. В «Дента-Эль» мне сделали хорошую коронку, такую, что не отличишь от обычного зуба. Теперь я могу нормально улыбаться и смеяться, не прикрывая рот. Очень рада, что обратилась в эту клинику.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.