Стоматология ПрезиДент на Выставочной

4.2
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
  Выставочная 950 м
Рассказать друзьям

Сегодня эстетическая стоматология - это безопасно и безболезненно. Наш комплекс отличается особым отношением к своим клиентам. Президент VIP - это прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка!

Мы, в первую очередь, заботимся о вашем здоровье. Стоматология для нас - это не только  работа, но и призвание.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Филиалы
Все филиалы 22
Отзывы 12
Ваш отзыв
  • Ставила себе виниры в этой клинике. Очень понравился результат – и цвет, и форма, все получилось очень естественно! Никакого дискомфорта не ощущаю! Виниры ставил М.Г.Микаелян, отличный специалист!
  • У дочки начался кариес, лечить зубки ходили в стоматологию Президент на Выставочной. Подруга туда своих детей водит, очень хвалила доктора Прививкову. Дарья Игоревна быстро нашла подход к моей принцессе, зря я только волновалась. Сначала дочке сделали чистку чтобы привыкла к процессу, а в следующее посещение залечили зуб. Атмосфера в этой клинике приятная, я рада что мой ребенок не будет бояться стоматологов, с врачом ей очень повезло. Жаль в моем детстве не было таких чутких специалистов.
  • Обращался в Президент на Выставочной по острой боли, зуб сильно разболелся, пришлось удалять. Владимир Олегович Отаров быстро все сделал, осколков в лунке не оставил, зажила она буквально за несколько дней. Рекомендации дал как обезболивать и сказал приходить если что-то будет беспокоить. Имплант пойду к нему же ставить, уже проконсультировался по этому вопросу, мы с доктором остановились на Nobel.
  • Если вы до сих пор боитесь стоматологов, то советую ходить на лечение и осмотры в Президент. Мне очень нравятся здесь врачи, вежливые, внимательные, и лечение на уровне, без боли.
  • Лечение в стоматологии Президент на Выставочной прохожу впервые, но клиника действительно производит благоприятное впечатление. Лично мне здесь очень нравится, пока что никаких нареканий нет. Довольна врачами, младшим медперсоналом, администраторами. Надеюсь, так и дальше будет.
  • Кариесы, пульпиты, «ой посмотрите что там у меня тёмненькое на зубе!» - всё только в Президенте с тех самых пор, как спасли зуб от удаления. Хожу сама, вожу ребёнка (детская стоматология здесь чудесная!) – ни разу никаких претензий от нас, дочь вот, в отличие от своих сверстников, стоматологов не боится – всё благодаря этой клинике. Что по цене – скажу что повыше среднего.
  • Удалили зуб в Президенте на Выставочной. Порадовало, что без записи. Я уже терпеть боль не могла. Пришла и меня сразу к врачу проводили. Зуб удалял Владимир Олегович, фамилию не запомнила к сожалению, очень быстро и без боли все сделал. Спасибо большое.
  • В клинику Президент на Выставочной стал ходить после того, как мой врач, работавший тоже в Президенте, только в другом филиале, перешел сюда. У своего врача удалял зубы и ставил импланты, его, мне кстати тоже в свое время порекомендовали. Все нравится. В клинике приятный, очень хороший персонал. На данный момент здесь лечится уже половина моей семьи.
  • Обращалась в Президент на Выставочной за лечением пульпита, также было удаление одного зуба. Все прошло очень хорошо, а главное быстро и безболезненно. Особая благодарность за то, что зуб удалили за несколько секунд и потом десна не болела. Здесь очень заботливые врачи. Вообще о клинике узнала из интернета, прочла отзывы, поэтому не побоялась обратиться.
  • Совершенно случайно нашел сайт вашей клиники, когда искал стоматологию поближе к работе. Посещением остался доволен, персонал у вас хороший. Оборудовано все современно, комфортно находиться. Лечение я еще не закончил, пока что мне кариес убирают, по плану еще удаление и потом имплантация.
  • В стоматологическую клинику Президент Выставочная порекомендовала хорошая знакомая обратиться. Пока только на консультации успела побывать. Уточняла все про установку коронок. Прием обнадежил. Делают все тщательно. Врач изучил мои зубы и предложил план лечения. Назвали стоимость. Она устроила. После Нового года займусь этим вопросом вплотную.
  • В Президенте на Выставочной у Елены Валерьевны лечили кариес у дочки Даши. Цены низкими не назову, но доступные. Сейчас +- во всех клиниках такие. По совету врача сделали дочке еще профессиональную гигиену. Вообще очень понравилось отношение. Клиника высокого уровня. Дашка тоже довольна осталась!) Отдельное спасибо за вкуснейший чай, которым меня здесь угощали!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.