Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино

4.4
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Люблинская, д. 161
  Марьино 310 м
Рассказать друзьям

Пациентам стоматологической клиники «ПрезиДЕНТ» в Марьино доступны услуги по терапевтической, хирургической, ортопедической и детской стоматологии. Предоставляются услуги по дентальной имплантации, пародонтологии и ортодонтии. В диагностических целях используют ортопантомограмму, радиовизиограф и компьютерную томографию полости рта. Применяют дентальный микроскоп при эндодонтическом лечении, в том числе и для извлечения фрагментов инструмента. Выполняют лазерное стоматологическое лечение.

С клиникой «ПрезиДЕНТ» вы можете забыть об осложнениях после зубосохраняющих операций, так как здесь они проводятся с применением специального радиоволнового аппарата, который делает аккуратные небольшие разрезы без разрушения тканей.

Выполняют лечение кариозных заболеваний, а также лечение десен векторной системой. Осуществляют вживление дентальных имплантов «ASTRA-TECН» и «MIS». Занимаются восстановлением челюстной ткани перед имплантацией. Выполняют протезирование зубов частично-съемными, полными съемными и несъемными ортопедическими конструкциями. Устанавливают виниры и люминиры. Предоставляют услуги по комплексной гигиенической чистке и отбеливанию зубной эмали.


Услуги и цены
Лазерная стоматология
5500  Р
Местная анестезия
600  Р
Распломбировка
2800  Р
Установка временной пломбы
1950  Р
Герметизация фиссур
2000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
Простое удаление зубов
Пластика уздечки языка или губы
3300  Р
Удаление ретинированного зуба
7000  Р
Синус-лифтинг
33000  Р
Консультация стоматолога-хирурга
Кюретаж пародонтальных карманов
600  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Компьютерная томография
Серебрение молочных зубов
350  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
600  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
Установка бюгельных протезов
45000  Р
Установка виниров на зубы
30000  Р
Установка полных съемных протезов
34000   Р
Установка металлокерамических коронок
23000  Р
Установка цельнокерамических коронок
19000  Р
Установка люминиров (голливудский винир)
65000  Р
Установка культевой вкладки
Установка частичных съемных протезов
21400  Р
Установка иммедиат-протезов
20000  Р
Установка имплантов Astra Tech
50000  Р
Установка имплантов Mis
Отбеливание Zoom
23000  Р
Чистка Air Flow
Ультразвуковая чистка
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
5500  Р

Филиалы
Все филиалы 22
Врачи клиники
Все врачи клиники 36
Cвернуть
Отзывы 19
Ваш отзыв
  • Нравится клиника, внутри уютно, нет очередей, хорошее оборудование, а главное специалисты грамотные. Три раза лечила здесь зубы, претензий нет, помимо лечения еще получаешь приятное общение и массу нужных рекомендаций по уходу за зубами!
  • Нужно было удалять 2 зуба мудрости сверху и снизу. Было страшно, но спасибо доктору Маханову, он смог за один видит удалить оба зуба и причем очень аккуратно несмотря на сложность. На счет качества работы и цены, то могу сказать, что в Президент Марьино может немного дороже, но намного лучше лечат зубы, чем в других стоматологиях нашего района.
  • Клинику знаю. Благо она рядом с моим домом и сервис отличный. Поэтому проблемы с зубами решаю только здесь. Уже и кариес здесь лечила и мост ставила. Лечение норм! Спецы прекрасно знают свое дело. Персонал на ресепшен вежливые и внимательные.
  • Советую, зубы лечат хорошо и вырывают тоже))) Был раза три, все устроило, хорошо отнеслись ко мне, очереди у кабинета не было, все по записи и ко времени подходят.
  • Отличная стоматология, не первый год посещаю ПрезиДЕНТ. Мне нравится как тут лечат зубы, что не навязывают лишних услуг, рассказывают об акциях. На прошлой неделе сделали первый этап имплантации, установили корень, пока есть небольшой дискомфорт, но общее самочувствие хорошее.
  • С мужем приходили на профгигиену, была акция 1+1 по которой мы сэкономили 5 т.р. Нас все устроило, на качество услуги скидка не повлияла, зубы отлично почистили.
  • В Президенте Марьино я была вчера на отбеливании. Процедура проведена очень качественно. Перед началом процедуры врач уточнила все нюансы, и уже с учетом этого порекомендовала, что именно можно сделать. В конце она объяснила, как правильно за зубами ухаживать для поддержания эффекта. Работа на отлично!
  • В этой клинике врачи крутые профи! Мне надо было удалить зуб, я решила не тянуть, сразу же и имплантацию сделать. Так что пообщаться со многими пришлось. Очень благодарна всем, кто помог восстановить мне мою улыбку! Все было прекрасно: и отношение в процессе работы над моим новым зубиком, и конечно же результат!
  • Придя в эту клинику на удаление зуба, я услышала от врача, что удалять зуб - это последнее дело, если есть хоть крошечная возможность его спасти, надо попытаться сделать это! до сих пор я сталкивалась с другим отношением, на удаление направляли без лишних разговоров, очевидно, потому, что удалить зуб проще, чем лечить. Хочу добавить, что в Президенте мне зуб все-таки вылечили! Спасибо за это!
  • Несколько лет в эту клинику хожу. В последнее время только на профчистку. Все зубы уже залечила, и пломбы стоят намертво :)! И это при том, что я особо не осторожничаю, не одними кашками питаюсь, могу и орешки пожевать и твердые фрукты-овощи погрызть!
  • Была здесь у стоматолога, лечила небольшой кариес. По ходу дела доктор обратила внимание на состояние моих десен, посоветовала сходить на консультацию к парадонтологу. У меня действительно десны периодически кровоточили при чистке, но я просто не обращала на это внимание. Парадонтолог после осмотра назначила лечение, к счастью, состояние десен оказалось еще не совсем запущенным, но если бы вовремя не приняли меры, все могло бы оказаться намного хуже! Хорошо, что в этой клинике так неравнодушно ко мне отнеслись и вовремя приняли необходимые меры!
  • Год назад ставила в этой клинике имплант. Все получилось отлично, про имплант сразу же забыла, поскольку он меня ничем не беспокоил. Ощущение, что во рту только свои, родные зубы. Вспомнила про клинику только сейчас, поскольку коллеге по работе тоже понадобилась имплантация. Смело ей Президент порекомендовала!
  • Большое спасибо вашей стоматологии, ходим сюда – и когда лечить надо, и на осмотры. Врачи всегда хорошие попадаются, администраторы на входе в добром расположении духа. По цене приемлемо. По качеству – без претензий. Анестезия хорошая
  • Бельцер Георгий Яковлевич настоящий квалифицированный специалист в своем деле. Не стал удалять больной зуб, а вместо этого поставил пломбу, чему я несказанно рад и благодарен. В итоге доктор сохранил и вылечил зуб за один сеанс. Я рекомендую всем эту замечательную клинику и этого специалиста.
  • Делала виниры в "ПрезиДЕНТ" на Люблинской (Марьино) и осталась ооочень довольна результатом. Зубки очень красивые, при этом натурального оттенка и не слишком крупные, в самый раз. Не палевно в общем. В носке супер комфортные, абсолютно их не чувствую. Так что спасибо ПрезиДЕНТУ за избавление от комплексов!
  • Уже и не помню, когда и где узнала про клинику Президент в Марьино, но хожу сюда ужасно давно. Лечусь только здесь. Да и не только лечусь – за разными стоматологическими услугами обращаюсь. Нравится все, всегда внимательны врачи, приветлив персонал. Хорошая клиника.
  • Довольно приятная стоматология, принимают вовремя, так что в очереди сидеть не приходится. Помню с самого детства именно в очереди начинал больше всего переживать. Кариес я тут не лечил, был только на отбеливании, но общее впечатление сложилось. С удовольствием обращусь сюда снова как понадобится помощь.
  • Меня как пациента с ПрезиДЕНТ связывает вся гамма чувств – от страха до первого приёма до радости от того, что прежняя проблема превосходно решена этими умелыми стоматологами! Обращалась в Марьино в разное время. Лечила там и кариес, и потом гингивит. Недавно пришлось ставить на один зуб коронку – сделано отлично. Всегда аккуратно, без боли, с клиентом общаются хорошо
  • «Президент Марьино» знаем довольно давно. Когда нужно подлечить зубы, то приходим сюда, так как врачи здесь хорошие. Аккурат в разгар пандемии у мужа вылетела пломба, поэтому пришлось обращаться и к терапевту за помощью (врач Грингауз Ю.Г.). Приняли, всё поставили. Обязательно оформите пропуск, если будете обращаться к ним за помощью! Со слов мужа, пришёл и не поверил поначалу, что открыто – никого из пациентов не встретил.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.