Стоматология Зуб.ру

(м. Шаболовская)

3.4
Оценить
пн-пт
8:00-22:00
сб-вс
09:00-21:00
пр. 2-й Верхний Михайловский, д. 9, стр. 2
  Шаболовская 1.25 км
Рассказать друзьям

В данной стоматологии терапевтическими методами лечатся кариес и пульпит. При необходимости квалифицированный хирург удалит зуб с применением эффективной анестезии.

Работает кабинет отбеливания зубов по технологии ZOOM. Для лечения каналов применяется дентальный микроскоп. В клинике работает опытный имплантолог.

Для пломбирования используются современные многокомпонентные составы, поэтому пломбы служат в течение длительного времени.

Подобно другим клиникам сети здесь принимаются к оплате полисы добровольного медицинского страхования большинства российских страховых компаний.


Услуги и цены
Герметизация фиссур
Лечение кариеса
4160  Р
Лечение пульпита
1740  Р
Простое удаление зубов
2770  Р
Сложное удаление зубов
4510  Р
Лечение периодонтита
1280  Р
Кондилография
18600  Р
Трейнеры Myobrace
21000  Р
Установка металлокерамических коронок
12350  Р

Филиалы
Все филиалы 5
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Недавно посетила клинику зуб. ру на Цветном Бульваре. Обломался небольшой кусочек пломбы, хотела сделать по дмс. Врач тут же стал объяснять, что случай не страховой и придется оплатить все самой. Очень долго рассказывала какие зубы надо вырвать, а на какие коронку поставить. До того была у двух стоматологов в других клиниках никто вырывать не советовал. В итоге, с какой проблемой пришла в зуб.ру с такой же и ушла. Кругом какая- то схема выкачивания денег. Зачем тогда платим за страховку!?! Зато по страховке прошел прием осмотр, от которого мне легче не стала. Вот за это страховка и заплатит, а зуб какой был такой и остался. В общем, буду искать другую клинику. Может с врачом не повезло, а может с клиникой.
  • Лечение с микроскопом – услуга за которой я и пришла в зуб.ру.Процедура эта довольно сложная и не все врачи хотят за это браться, так как от этого сильно садиться зрение у самих врачей. Но в зуб.ру она есть. И этот метод помогает хорошо запломбировать даже самые сложные каналы. Хорошо, что клиника не отказалась от такой методики из-за «вредности» для врачей.
  • Удаляла зубы мудрости. До этого начиталась в интернете, что это страшно больно, много осложнений и т. д. Однако мне удалили все аккуратно, дали список лекарств, которые помогли первые два дня, после чего еще раз заехала убедиться, что все в порядке. Страхи были лишними, все было сделано идеально. Спасибо.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.