Стоматология Зуб.ру

(м. Войковская)

3.7
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пер. Факультетский, д. 4
  Войковская 820 м
Рассказать друзьям

Клиника представляет сеть стоматологических клиник «Зуб.ру». Стоматологи данной клиники предлагают особый подход к лечению зубов у детей. Специально для малышей есть процедура герметизации фиссур. Фиссуры – это углубления на поверхности эмали. В них застревает налет. Микроорганизмы полости рта, избавляясь от налета, выделяют кислоту. Она разъедает эмаль зуба. В результате возникает кариес.

При герметизации фиссуры обрабатывают специальным герметиком, после него поверхность зуба становится ровной и гладкой. Кроме того только в этой клинике возможно провести ортопантомограмму – панорамное изображение всех зубов костной ткани верхней и нижней челюстей.

Услуги и цены
Лечение кариеса
4160  Р
Лечение пульпита
1740  Р
Простое удаление зубов
2770  Р
Сложное удаление зубов
4510  Р
Лечение периодонтита
1280  Р
Трейнеры Myobrace
21000  Р
Установка металлокерамических коронок
12350  Р
Отбеливание Zoom
9680  Р

Филиалы
Все филиалы 5
Врачи клиники
Все врачи клиники 8
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Хотела бы поблагодарить доктора Курилова Евгения Анатольевича и его ассистента (кажется Александра) за профессионально выполненную работу и хорошее отношение во время приема. 19.08.2015 пришла на удаление двух восьмерок по ДМС в Зуб.ru на Маяковской, предварительно пройдя консультацию у Евгения Анатольевича. Сначала было ужасно страшно. Но все прошло быстро и без боли. Доктор все делал аккуратно, параллельно успокаивая, чтобы я зря не волновалась. После удаления он дал рекомендации, чтобы заживление шло максимально быстро, и написал, какие лекарства необходимо принимать. Сейчас все делаю по его рекомендациям и жду, когда все окончательно заживет. Через некоторое время приду к нему на удаление двух оставшихся восьмерок без прежнего страха. Еще раз спасибо Евгению Анатольевичу и Александру!
  • Хочу поблагодарить моих любимых врачей Осокина Михаила и Осокину Елену. Михаил делал мне сложнейшую операцию по наращиванию костной ткани десны для имплантации. У Михаила Владимировича "золотые руки". Он прекрасно и удаляет зубы и режет десну, вставляет туда костную ткань и потом импланты и обезболивает. После операции все быстро заживлялось и практически не болело. Врач очень внимательный, заботливый, компетентный, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Елена Владимировна тоже высокий ПРОФЕССИОНАЛ! Отлично ставит и импланты и коронки даже на безнадежные зубы с первого раза. очень тщательно подходит к каждому зубику, с техников требует точности и аккуратности (я у них поставила 4 импланта и 2 коронки). Находит лучшее и недорогое лечение. Например, мне посоветовала шинирование вместо коронок. Это быстрее, экономнее и просто красиво! Спасибо большое моим врачам за красивую улыбку!
  • С полисом ДМС мой лежал сначала в клинику "Добрый доктор" на Кутузовском. Предполагала, начитавшись отзывов, что могут быть проблемы, но не ожидала столкнуться с неприкрытым хамством врача, которая без снимка, с презрением на лице определила меня к протезисту. Со всеми вытекающими. Не поверила. И записалась в Зуб. ру на Садовой-Каретной. Правильно сделала. Попала к чудесному врачу - Курилову Евгению Анатольевичу. Сразу направил меня на панорамный снимок, очень внимательно оценил состояние зубов, требовавших реставрации, и взялся за дело! Оказалось, как минимум один зуб вполне себе можно было восстановить, что он быстро и качественно сделал. Рука у доктора легкая и прекрасное чувство юмора!) Спасибо ему за человечность и профессионализм!
  • Удаляла зуб мудрости у Соловьевой Ирины Владимировны, сделала быстро и аккуратно, потом ничего не болело
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.