Стоматология Зуб.ру

(м. Автозаводская)

3.4
Оценить
пн-пт
8:00-22:00
сб-вс
09:00-21:00
1-й Кожуховский проезд, д.9
  Автозаводская 320 м
  Балтийская 17 км
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника применяет новейшее оборудование для лечения заболеваний полости рта. Например, аппарат «Вектор» для лечения десен воплощает в жизнь уникальные свойства ультразвука – удаляет загрязнения с корней и поверхности зубов от наложений. Процедура очищения с аппаратом «Вектор» быстрая и безболезненная. Стоимость профилактической процедуры с использованием аппарата «Вектор» в области 1-ого зуба составляет 300 руб.

Клиника также отличается лечением зубов с применением хирургического микроскопа. С помощью него видны скрытые каналы, мельчайшие трещины, инфицированные ткани. «Зуб.Ру» расположена в 5-ти мин. ходьбы от станции метро Автозаводская. Это одна из клиник сети «Зуб.ру».

Услуги и цены
Лечение кариеса
4160  Р
Лечение пульпита
1740  Р
Простое удаление зубов
2770  Р
Сложное удаление зубов
4510  Р
Лечение периодонтита
1280  Р
Трейнеры Myobrace
21000  Р
Установка бюгельных протезов
33210  Р
Установка металлокерамических коронок
12350  Р
Отбеливание Zoom
9680  Р

Филиалы
Все филиалы 5
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • В зуб. ру быстро и качественно отреставрировали кусочек зуба, который отломался. Зуб выглядит как ровно как и был до этого происшествия. Очень рада, что пришла именно в эту клинику.
  • Хожу в зуб.ру теперь на проверки каждый месяц к доктору Лисовской, так как поставила брекеты. Конечно, круто сейчас все Моделирование в специальных программах, заказывают под каждого человека потом эти все железочки. Так все мощно, в моем детстве такого не было.
  • Зубы мудрости – это ужасно. У меня они прорезались сразу три и поздновато, к 25 годам. И не очень удачно, сразу стали крошиться. Пока удалила один. Работал над ним врач долго, там был какой-то сложный разветвленный корень, да и «хватать» сверху было не за что. Хорошо, что выбрала зуб. ру. Несколько раз делали тут же рентген, все тысячу раз проверяли. Зуб вытащили полностью. На очереди еще два. Пойду ту да же. Надеюсь, и с этими все хорошо разрешится.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.