Стоматология Зуб.ру

(м. Таганская)

4.2
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
  Таганская 710 м
  Марксистская 540 м
Рассказать друзьям

«Зуб.ру» на Таганской несомненно приятно удивит вас своим удобным расположением: 3-5 мин. пешком от ст.м. Таганская. Кроме того клиника на Таганской является единственным филиалом сети клиник «Зуб.ру», в которой проводится аксиография – новейшее обследование суставов. Она предполагает учет взаимосвязи различных систем организма человека.

Например, проблемы с осанкой человека могут влиять на состояние зубо-челюстной системы. Аксиография позволяет поставить точный диагноз, заранее помочь пациенту. Клиника является членом Ассоциации частных стоматологических клиник с 1998 года.

Услуги и цены
Лечение кариеса
4160  Р
Лечение пульпита
1740  Р
Простое удаление зубов
2770  Р
Сложное удаление зубов
4510  Р
Кондилография
18600  Р
Трейнеры Myobrace
21000  Р
Установка металлокерамических коронок
12350  Р
Отбеливание Zoom
9680  Р

Филиалы
Все филиалы 5
Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 21
Ваш отзыв
  • Хожу в стоматологию Зуб.ру в плановом порядке каждые полгода. И очень рада, что взяла это себе за правило. С тех пор, как запустила зубы, потому что игнорировала походы к врачу в течение нескольких лет, а потом попала в больницу с острой болью, больше такого не хочу. Лучше уж вовремя проходить осмотры. А в Зуб.ру врачи хорошие. К тому же я живу рядом.
  • Девочки, кто планирует беременность или уже счастлив - лечите зубы до второго триместра, они правда потом слабеют, болят и у некоторых даже крошаться! Если сразу все сделать, то не придется терпеть боль - вообще после первого триместра заморозку нельзя. Благо я успела на первом все сделать, ходила в Зуб.ру, так как цена не высокая. А вот подруга уже на 5 месяце и лечит зубы без заморозки!
  • Делала зубы в этот раз в зуб.ру, так как боль была сильная, а они записали меня день в день единственные из всех ближайших клиник. Сделали все хорошо, как сошла заморозка, боли больше не было. Хороший сервис, прямо спасли, а то больно уж очень было. По деньгам вышло нормально, даже за срочность не взяли. Я довольна и постараюст записаться в следующий раз снова туда
  • Буду не первой, наверно, кто похвалит специалистов из зуб.ру. В этом деле нужно быть не только стоматологами с большой буквы, но и психологами, знающими нужные рычаги воздействия на людей. Если бы я и дальше распускала нюни, то никогда бы не решилась на такую нужную для меня процедуру, как имплантацию. Спасибо большое Нарзану Николаевичу, что нашел нужные слова!
  • Думала, что импланты только для бабуль и дедуль, но нет… Если вовремя не обращаться ко врачам, то можно оказаться без зубов вовсе. Спасли мою челюсть в клинике зуб.ру, когда предложили поставить импланты вместо 3 зубов. Не скажу, что сильно приятная процедура, но делается всё под анестезией, поэтому ничего не чувствуешь)) Зато теперь вся улыбка восстановлена
  • Всеми возможными способами пыталась затащить мужа лечить зубы, но пока его не «ударил» пульпит, не решился пойти в стоматологию. Слава Богу, не стал мучиться в очереди на бесплатное лечение в нашей поликлинике, а сразу пошел в частную, около дома. Ею оказалась Зуб.ру, где ему быстро и качественно оказали помощь. Можем советовать эту клинику, поскольку по всем параметрам она нам понравилась
  • Первый раз за 20 лет посетила стоматолога. Никогда не возникало никаких проблем, но проявившийся кариес изменил планы. Сходила в ближайшую к дому клинику зуб.ру, была приятно удивлена, поскольку много слышала негативных отзывов от частных клиниках. Но на деле оказалось приятным заведением, ставлю высший бал этой стоматологии.
  • В клиниках Зуб.ру меня в первую очередь подкупает то, что здесь все отлично организовано. У меня просто каждый день расписан и если я куда-то опоздаю, то это будет просто катастрофа. Так вот Зуб.ру меня никогда не подводили, не задерживали за что я им особенно признателен. Ну и конечно стоматологические услуги на высоте!
  • Я не верила, что в мои 25 лет можно исправить прикус. Но нужно было просто обратиться в правильное место – Зуб.ру! Мне подобрали и поставили брекеты, я ходила в них довольно долго (но не испытывала при этом никакого дискомфорта) и результат меня просто поразил! Теперь у меня сногсшибательная улыбка, простите за нескромность!
  • Вылечили мне кариес в Зуб.ру. В принципе процедура стандартная, обследование, наркоз, коронка, но сделали еще без сучка и задоринки, никакой боли, никакого волнения с моей стороны. Врач и медсестра были вежливыми, успокоили меня перед процедурой, что тоже стоит похвалить
  • Сама лечусь в клинике на Таганке и когда ребенку понадобилось к зубному, отвела его туда. Все прошло замечательно, у ребенка не было никаких неприятных ощущений, врач и медсестра были очень заботливы и произвели на ребенка хорошее впечатление, он не боялся и не капризничал
  • В Зуб ру мне понравилось, что клиника очень круто оборудована. Ну, например, есть аппаратVector. У меня было заболевания пародонта, так вот этот аппарат здорово помог и снял воспаление. Классная технология, мне врач рассказал, как он при помощи ультразвука работает. Если у вас такая же проблема, как была у меня, почитайте в инете проVector
  • Большое спасибо доктору Образцову Денису Павловичу из данной клиники за подход и лечение, за то что успокоили, хотя коленки просто подкашивались, когда шла в кабинет. Очень добрый и внимательный человек, который нашел ко мне подход, уговаривал и показывал, делал понемногу, давал отдыхать и в итоге сделал все необходимые процедуры. Рекомендую доктора как хорошего специалиста, который умеет найти подход!
  • Очень довольна, что выбрала именно эту стоматологию за ухода за своими зубами, искала по ДМС, вариантов было довольно много, могу сказать, что все мои коллеги только в эту сеть и ходят, вот и я теперь. Очень нравится отношение врачей, да вообще всех, доброжелательный и внимательный персонал никого не оставит равнодушным, это 100%
  • Посещала Зуб ру уже не в первый раз. Всегда остаюсь довольна их работой. Особенно хочу поблагодарить доктора Екатерину Лаудину, которая знает и любит свое дело и всегда очень внимательна к пациентам! Все подробно расскажет и предложит варианты решения вопроса. Рекомендую!
  • Зуб ру помог мне с прикусом - от них узнал о современных технологиях в этой сфере, вроде CAD/CAM, с помощью которой они создают ортопедические детали. Настоящий 21 век! А не то, что мы помним из детства((
  • Советую делать профессиональную чистку зубов в клинике Зуб.ру. Во-первых, это избавит вас от многих проблем с зубами в будущем, а во-вторых сейчас в этой клинике, пожалуй, самые адекватные цены.
  • Пломбировала зубы на таганке в зуб.ру не по дмс, а просто так пришла туда, потому, что от работы недалеко. Поставила там световую пломбу хорошую, по цвету точно как мои зубы, ничего не видно, ничего не пропускает, все аккуратно, врач была вежлива. А вот только сейчас открыла отзывы и получается, что там прям все плохо-плохо. Ну, либо мне повезло, либо раз на раз не приходится.
  • Лечить зубы по страховке ДМС я зареклась, себе дороже. Но по вопросу удаления зуба мудрости решила обратится по ДМС в ЗУБ. ру, тут не лечить, а удалить, тем более о Лысенкове Г. В. слышала хорошие отзывы. Решила рискнуть и записалась именно к нему.Врач мне очень понравился. Профессионал! Зуб удалил быстро, четко, без боли, зажило быстро. Я и глазом не успела моргнуть, хотя очень боялась. Поэтому смело могу рекомендовать доктора, если вам надо удалить зуб мудрости.
  • Полечили в Зуб.ру нормально, перед удалением нервов сделали панорамный снимок, все зубы просмотрели, делала 2 по очереди. Удалили нервы, почистили каналы, поставили пломбы. Все держится, зубы не болят. Претензий по качеству нет, по сервису тоже.
  • Приняли хорошо, всё очень любезно и гостеприимно. Осмотрели, отфотографировали на рентгене и поставили пломбу довольно быстро. Предложили и другие услуги, которые не покрываются ДМС, за неимением возможности я отказался. Прошло около трёх месяцев и пломба выпала. Эта самая большая моя пломба и возможно трудно сделать так, чтоб она не выпадала, но меня возмущает другое. Была оказана услуга, за неё получены деньги, а я как клиент не был информирован о том, что через 3-6 месяцев необходимо будет устанавливать пломбу заново. Ведь если каждые три месяца вставлять пломбу, так может лучше сделать имплант.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.