Стоматология 32 Дент

(м. Кузьминки)

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пр-т Волгоградский, д. 116, корп. 1
  Кузьминки 820 м

Рассказать друзьям

Клиника «32 Дент» в Кузьминках – один из филиалов сети клиник «32 Дент». Клинику выгодно отличает наличие лаборатории, оснащенной современным немецким оборудованием Ivoclar. В штате филиала работают техники с 25-ти летним стажем и большим опытом исполнения сложнейших работ.

Специалисты клиники проходят периодические стажировки в России и Европе и владеют многими передовыми технологиями. Клиника имеет возможность проводить бесплатные консультации для своих пациентов по телефону либо посредством электронной почты.

Услуги и цены
Установка светоотверждаемой пломбы
4500  Р
Лечение зубов под седацией
6000  Р
Простое удаление зубов
1850  Р
Удаление зубов у детей
Лечение кариеса у детей
Установка бюгельных протезов
45000  Р
Установка виниров на зубы
5500  Р
Установка полных съемных протезов
32000  Р
Установка металлокерамических коронок
9800  Р
Отбеливание Zoom
12000  Р
Лазерное отбеливание
15000  Р
Художественная реставрация зубов
Наращивание зубов

Филиалы
Все филиалы 6
Врачи клиники
Все врачи клиники 13
Cвернуть
Отзывы 17
Ваш отзыв
  • Обратилась в 32 Дент на Волгоградском проспекте в первый раз. Записалась на прием к доктору Петросяну. Нужна была помощь по лечению не одного зуба, так как стоматологов давно не посещала. Прекрасная комплексная работа, лечение- причем одного зуба даже под микроскопом, удаление и гигиеническая чистка! Все было на высшем уровне сделано! Рекомендую Сергея Владимировича и сама только к Вам ходить буду!
  • У доктора Высочанской делала процедуру по отбеливанию зубов. Ну как Вам описать ощущения, когда тебе дают зеркало посмотреть на результат. Я сначала и не поверила, что это я. Просто офигительный результат. Любителям кофе и сигарет( к сожалению)- это просто находка! Рекомендую обращаться в 32 Дент к Екатерине Романовне!
  • Милая наша Кристина Владиславовна Макаревич! Благодарим Вас за многолетнюю дружбу! Обращаемся к Вам за помощью и уверены в том, что все будет просто супер! Полечить, провести гигиеническую чистку-все будет идеально! Желаем Вам оставаться всегда такой же милой, доброй и жизнерадостной! Любим Вас! С огромным уважением и восхищением, семья Логиновых!
  • Прекрасный специалист доктор Барышников. Вся наша семья, благодаря его мастерству ходит с прекрасными зубами. Именно зубами, потому что протезами назвать их просто язык не поворачивается. Крепкие, удобные и долговечные. Спасибо Кирилл Сергеевич за ту радость, которую Вы дарите каждому своему пациенту! Рекомендую Вас для всех!
  • Много разных стоматологий я перепробовала, пока не нашла своего семейного доктора. Это Панусенко Ирина Владимировна. Очень отзывчивая и пунктуальная, с детками может легко общий язык найти. Лечит всегда не больно и очень качественно. Прекрасное лечение и отношение. За это Вам огромная благодарность от семьи Голубевых и хорошие рекомендации!
  • В прошлом году мне повезло попасть к доктору Хорошок. Она очень профессиональный и приятный врач, которому я полностью доверяю. Она всегда поможет и всё объяснит. Только благодаря ей я смогла позабыть свой страх перед зубными врачами. Тогда я к ней ходил на удаление и всё прошло хорошо, всем остался доволен. Всем рекомендую Оксану Александровну, только её если у вас зубные проблемы.
  • Я ужасно с детства боюсь стоматологов, поэтому сразу пришла к Ошариной Марине Александровне чуть ли не падая с ног. Она с первых минут приняла меня очень хорошо, с улыбкой и желанием помочь. В итоге я доверила ей удаление. Всё прошло идеально и без какой-либо боли. Очень сильно благодарна Марине Александровне за работу.
  • Абалакина Инга Романовна мне очень понравилась. К ней постоянно ходит моя подруга и в итоге по совету тоже решила сходить к ней на чистку. Профессиональный специалист с золотыми руками. Отличное отношение к пациенту. Всю процедуру выполнила идеально и без претензий. Очень рада что мне посоветовали именно её. Ещё раз спасибо.
  • Обратилась в стоматологию за экстренной помощью! Нужно срочно было удаление, так как в десне уже было воспаление сильное. Рожков Сергей Игоревич взялся за это непростое удаление. Спасибо ему за это огромное. Операция прошла великолепно. Абсолютно без боли! Рекомендую его как прекрасного хирурга! 32 Дент прекрасная стоматологическая клиника в которой любят пациентов!
  • К Абалагиной Инге Романовне нам посоветовал обратиться доктор, который осматривал ребенка в школе. Мы пришли на консультацию, по поводу исправления переднего зуба дочери. Он сильно заходил на соседний. Девочка и есть девочка. Она захотела быть красивой, даже не смотря на то что надо для этого времени много. Ходим в брекетах. Очень нравиться отношение доктора! Рекомендуем
  • Лечила зубы у Абалакиной И.Р. очень довольна доктором и ее работой. При лечении, Инга Романовна обратила внимания на воспаление десен. Она удалила мне зубные камни, провела ряд лечений, назначила гигиенические полоскания в домашних условиях и вот результат. Мои зубы и десна в полном порядке.Спасибо!
  • У Коробченко К.И. закрывала не очень приятную щель между зубами. Долго на это не решалась, но узнала что именинникам скидки и пришла на консультацию. Результатом довольна на сто процентов. Смотрю на себя и не верится, что это я. Благодарственные слова Кириллу Игоревичу за положительные изменения в моей внешности.
  • Я не знаю как правильно называется эта процедура, но Попов В.В. сотворил с моими зубами нечто прекрасное. Они стали все ровные и очень гладкие. Очень приятные ощущения во рту. Всем рекомендую. Обратитесь в клинику к Владимиру Владимировичу, он Вам расскажет как эта прелесть правильно называется! Спасибо ,огромное!
  • Гигиеническая чистка зубов-это наиприятнейшая процедура. У Алексея Вячеславовича, регулярно ее провожу. И зубы лечу я тоже у него. Кого и всем Вам советую. Доктор просто изумительный. Очень общительный, очень внимательный и очень профессиональный. Рекомендую всем доктора Левченко и гарантирую, что он Вас не разочарует!
  • Мой стоматолог Ошарина М.А. Хочу выразить ей свою огромную благодарность за прекрасную работу. Все, за что бы она не бралась, просто все выполняет идеально. И лечила она мне зубы,и проводила чистку-профессиональную, а от последней процедуры отбеливания, я в полном восторге. Зубы и не узнать. Мой рот в полном порядке. И в этом виновата Марина Александровна!
  • Отвела свою дочку в эту клинику на прием, чтобы проверить нет ли кариеса и сделать ей профчистку. Вычитала, что детям это тоже необходимо, хотя, казалось бы, зубы молочные, все равно выпадут. Но лучше же делать чистку, чем лечить кариес. Для меня было очень важно, чтоб врач смогла найти общий язык с ребенком и убедила ее, что в процедуре нет ничего страшного, так как она очень боялась, что будет больно. Ей удалось её успокоить. После приема спрашивала дочку, какие у нее впечатления. Она сказала, что ей даже понравилось. Так что будем теперь ходить к этому врачу.
  • Была сначала на консультации у главного врача клиники. Получила направление к терапевту на лечение кариеса и установку покрывной коронки. Пока врач лечил зуб, все отображалось на мониторе, то есть было видно, что и как мне так делают. Очень непривычно все это было, но зато, думаю, врач более ответственно относится к своей работе, когда за его действиями наблюдает пациент.)) Кариес пролечили, поставили коронку. Пока держится.) В целом, все устроило. Надеюсь, коронка долго прослужит.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.