Стоматология 32 Дент

(м. Славянский бульвар)

4.2
Оценить
пн-вс
08:30-21:30
ул. Кастанаевская, д. 43, корп. 2
  Славянский бульвар 320 м
  Пионерская 1.5 км

Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «32 Дент» оказывает услуги в сфере стоматологии более 10 лет.

На рынке медицинских услуг представлена специалистами, проходившими стажировку в ведущих западных стоматологиях.

К стоматологии можно добраться от двух станций метро: «Славянский бульвар» и «Пионерская». Это займет не больше 15 минут.

Сфера деятельности клиники затрагивает почти все стоматологические услуги, которые нужны для восстановления и достижения максимально эстетического результата лечения.

Вам проведут бесплатную консультацию, на которой вы узнаете о возможных вариантах решения проблемы, стоимости лечения и материалах, которые будут использованы в ходе лечения.

У нас вы можете пройти любую стоматологическую процедуру – от гигиенических процедур до имплантации.


Услуги и цены
Лечение кариеса
3000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
4500  Р
Лечение зубов под седацией
6000  Р
Простое удаление зубов
1850  Р
Удаление кист и гранулем
12000  Р
Исправление прикуса у детей
Удаление зубов у детей
Установка бюгельных протезов
45000  Р
Установка виниров на зубы
5500  Р
Установка полных съемных протезов
32000  Р
Установка металлокерамических коронок
6200  Р
Отбеливание Zoom
12000  Р
Чистка Air Flow
4900  Р
Лазерное отбеливание
15000  Р
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Филиалы
Все филиалы 6
Врачи клиники
Все врачи клиники 7
Cвернуть
Отзывы 10
Ваш отзыв
  • Очень сложный зуб, мне помогли спасти в 32 Дент, хотя в муниципальной поликлинике удалять хотели. Подруга посоветовала именно к ним обратиться. Доктор Лариса Ивановна Каракулова-о бъяснила в чем причина. Зуб имеет три прикорневых канала и именно их надо было лечить. Все прошло просто замечательно! Зуб совсем больше не болит! Желаю Вам добра и рекомендую для всех своих друзей и знакомых!
  • Первый раз обратилась в 32 Дент с острой зубной болью, а теперь это моя стоматология навсегда. Нашла врача, который во всем меня устраивает. Лечит надежно и без боли, плюс ко всему просто человек душевный. Эти слова о Вас моя дорогая Лариса Ивановна Каракулова! Спасибо за прекрасную улыбку! Здоровья Вам огромнейшего и успехов в работе!
  • Не перестаю благодарить прекрасного специалиста и настоящего профессионала Калюжного Максима Вячеславовича за прекрасно проведенную имплантацию, а в последствии и протезирования на имплантатах. Немного были отходники после наркоза, но совсем не критично. В целом же зажило все быстро, без осложнений. Сейчас, когда в моем рту уже полноценные зубы, могу смело заявлять-этому доктору можно доверять! Рекомендую. Клиника 32 Дент на Коломенской!
  • Сама посещаю 32Дент, и в первый раз привела трехлетнюю дочь. Сказать что я сильно волновалась-это не сказать ни о чем! Ведь наша боязнь стоматологов-проблема с детства. Моя милая Варивода Виолетта Владимировна-это Вам мое восхищение и слова огромной благодарности. Спасибо что нашли подход к моей Анне! Конечно же только к Вам! Вы добрая, милая и просто светлый человек. Ведь только такие люди и должны лечить детишек!
  • С лучшей стороны себя показала Куракулова Лариса Ивановна. Меня зуб стал беспокоить, вроде он пролеченный уже был, но я все равно решила не затягивать, пошла в клинику на осмотр. Попала на прием к данному специалисту, поняла, что лучшего стоматолога и пожелать нельзя, она открыла зуб проблемный, под ним оказался кариес. Пришлось лечить. Хорошо, что сразу обратилась, а то можно было и зуба лишиться. Врач мне все почистила, залечила на этот раз на совесть, было быстро и не больно. Спасибо огромное за профессионализм.
  • Ставил недавно протезы и хочу отметит работу доктора Колоскова Андрея Андреевича. Очень хороший специалист. Все делает аккуратно, видно, что опыт работы большой. Никаких неприятных ощущений после протезирования не осталось. Теперь мне не так страшно посещать стоматолога. Спасибо Вам. Всем рекомендую данного специалиста, он мастер своего дела.
  • К стоматологу теперь только в эту клинику хожу. Кравцова Лариса Александровна уже проверенный стоматолог. Недавно лечила у неё свой надоедливый кариес. Работу свою всегда выполняет качественно, не халтурит, честно отрабатывает свои деньги. Я считаю что это очень похвально, за хорошую работу человек должен получать награду Лариса Александровна этого заслуживает. К тому же она просто приятный в общении человек, который сразу располагает к доверию. Всем рекомендую этого специалиста.
  • Варивода Виолетта Владимировна очень грамотный врач, повезло, что попал к ней. Очень внимательно осмотрит, а потом говорит все проблемы. Даже и говорить почти не надо, видит все сама. Удаление больного зуба прошло быстро, аккуратно и качество при этом никак не пострадало. Очень быстро всё зажило. Огромное вам спасибо и успехов !
  • Моя дочь проходила лечение у ортодонта Воронцовой О.Г.. Я выбирала для нее грамотного и опытного врача, хотелось, чтобы уж наверняка сделали всё правильно и без мучений для моего ребенка. Ольге Георгиевне же хочу сказать большое спасибо за успешно проведенное лечение! Брекеты нам недавно уже сняли, результат порадовал и саму пациентку доктора, и меня очень! Всем советуем этого специалиста.
  • Реставрацию переднего зуба в клинике 32 дент мне проводил Левченко А.В. Очень довольна лечением. Зуб очень красивый. Даже и не знаю какими словами восхищение выразить. Наверное просто ВАУ! Алексей Вячеславович, спасибо Вам за доставленную радость и удовольствие от моей улыбки!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.