Стоматология 32 Дент

(м. Академическая)

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Винокурова, д. 2
  Академическая 460 м

Рассказать друзьям

Стоматологический центр «32 Дент» на улице Винокурова является одним из шести стоматологий, входящих в сеть медицинской организации «32 Дент».

В филиале работает более 60-ти сотрудников. Это не только врачи-стоматологи, но и медсестры, инженеры службы сервиса, работники зуботехнической лаборатории.

Цель специалистов клиники – не допустить потери зубов пациента. Поэтому кроме достижения высоких эстетических показателей для стоматолога немаловажно и качественное проведение процедур, которое и определит дальнейшее состояние зубов.

Посетите филиал клиники «32 Дент» недалеко от станции метро «Академическая», и вам окажут квалифицированную помощь.


Услуги и цены
Установка светоотверждаемой пломбы
4500  Р
Лечение зубов под седацией
6000  Р
Простое удаление зубов
1850  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Осмотр и консультация
Лечение стоматита у детей
Лечение кариеса у детей
Установка бюгельных протезов
45000  Р
Установка виниров на зубы
5500  Р
Установка полных съемных протезов
32000  Р
Установка металлокерамических коронок
9800  Р
Лазерная имплантация зубов
15000  Р
Отбеливание Zoom
12000  Р
Лазерное отбеливание
15000  Р
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Филиалы
Все филиалы 6
Врачи клиники
Все врачи клиники 13
Cвернуть
Отзывы 18
Ваш отзыв
  • Года три назад обратилась в 32 Дент. Зубы после рождения ребенка стали крошиться. Одним словом все было в ужасном состоянии. Ирина Геннадьевна Давыдова, вот кто мне помог стать красивой и уверенной в себе. Долгий и постепенный процесс лечения. И я с прекрасной и самое главное здоровой улыбкой. Спасибо за идеальное лечение и за позитив, который Вы дарили мне все это время!
  • Мы с мужем и наши детки посещаем одного и тогоже стоматолога. Прекрасный доктор Юлия Дмитриевна Козуб! Добрая,милая, веселая и смешная с ребятишками. Для нее и для нас-результат-это самое важное. Конечно же рекомендую этого великолепного специалиста! А также выражаюблагодарность всем работникам стоматологии 32 Дент! Желаю не понижать планку!
  • Прочитала в интернете про такое чудо, как лингвальные брекиты. Эта конструкция, которое позволяет людям с неровным прикусом, исправить его, не заметно. Особенно это важно уже взрослым людям. В 32 Дент прекрасный специалист Пономарева Людмила Владимировна- имеет огромный опыт работы. Пришла к ней. Установили брекиты. Сейчас проводим курс лечения. Очень рекомендую!
  • Решилась на исправление прикуса уже в 25 лет. Устроилась в очень престижную фирму и хотелось выгладить достойно. Мой лечащий врач Табахова Ольга Валентиновна. Милая, добрая, бесконечно позитивная и очень внимательная !Установили лингвальные брекеты. Именно они позволяют делать шикарной улыбку так, что этого никто не видит. Прошло шесть месяцев, но результат уже заметен.Конечно же рекомендую и восхищаюсь.
  • Наш семейный стоматолог Давыдова Ирина Геннадьевна. Нравиться ее подход к пациентам. Вежливое и внимательное отношение. Безболезненное лечение и качество работы. Пломбы идеально совпадают с цветом зуба-это эстетически красиво. Да и цены в 32 Дент реальные. Рекомендуем данного специалиста и клинику. Ваша семья Яшининых.
  • Лечение зубов уже не первый год доверяю одному и тому же специалисту. Марине Вячеславовне Лукьяновой. Нравиться методы лечения, нравиться то, что прием ведется без задержек. Качество пломб надежное и цены в 32 Дент адекватные. Хочу рекомендовать данного доктора, как исключительного профессионала своего дела. И поблагодарить за дружбу!
  • Мои слова благодарности адресованы прекрасному специалисту, к которому я попала по рекомендации сестры. В стоматологии 32 Дент была акция к Дню рождения скидка 10 % и я решила воспользоваться ей. Так как имплантация не дешевая процедура, таким образом удалось не плохо сэкономить. Прекрасная работа Ивана Владимировича Тетерева и у меня новый зуб. Быстро, без боли и дискомфорта. Изумительный специалист и прекрасная клиника!
  • Как же удачно я с сыном попал на лечение к Ворониной Екатерине. А то первое посещение в другой клинике прошло неудачно, но здесь все прошло гораздо спокойнее. Лечением пульпита доволен как я, так и Стас. Говорил что во время лечения не чувствовал боли, что уже радует. Екатерина Воронина очень хороший специалист, а после такого приема будем ходить только к ней.
  • Хотела иметь ровные зубы и прочитав про лингвальные брекеты решилась на исправление. Да немного дороже чем простые, но оно того стоит. Крепятся на внутренней стороне зуба и совсем невидны. Очень довольна своим доктором Пономаревой Людмилой Владимировной. Лечение продолжается, а результат уже заметен. Рекомендую!
  • У меня появилось воспаление, как оказалось пульпит и боль была очень пронзительна, поэтому с посещением клиники я не тормозил. Записался на прием к Юлии Дмитриевне и она прекратила мои мучения. Как же хорошо все прошло, а Юлии как и клинике огромное человеческое спасибо.
  • Я убедился в особенностях лингвальных брекетов, которые очень подходят к привередливым пациентам с неправильным прикусом. Этот вид брекетов знаменит своей незаметностью и эффективностью, я сам убедился в преимуществах данной конструкции. А все благодаря грамотной установке, которую проводила Людмила Пономарева именно из-за нее я оказался доволен этим брекетом и искреннее ей спасибо еще раз.
  • Мне довелось лечиться у доктора Войченко Д.Г. Обращалась к нему поводу протезов. Мне нужно поставить частично на верхнюю челюсть. Спасибо большое Дмитрию Григорьевичу за качественную работу! Он большой молодец, сделал всё качественно, на совесть поработал. К такому грамотному специалисту ходить одно удовольствие.
  • Выражаю благодарность коллективу стоматологии, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. У меня с первого появления в клинике, сразу сложилось прекрасное ощущение от всего персонала. Спасибо всем! И отдельное спасибо моему доктору-Чепикову С.С. который помог мне чувствовать себя полноценно жующим человеком. Проходил процедуру протезирования у Сергея Сергеевича. Очень сильно доволен..
  • Удаляла зуб у замечательного специалиста Кирилловой Е.Б. Очень порядочный врач, который реально помогает. Два раза уже к ней обращалась и оба раза она безупречно справилась с задачей, хотя ситуация была не из самых простых. Удалила зуб без боли и на высшем уровне.Плюс все невероятно бережно и с заботой о пациенте. Я такого отношения давно не видела, для меня это было удивительно. Всем советую только .
  • Подстроилась я приходить в клинику, когда 10 % скидка на все услуги. А именно после своего дня рождения. Всегда обращаюсь к одному и тому же специалисту ,Яковлевой М.С. Вот все меня устраивает в этом докторе. Лечит все не больно ,быстрою, всегда четко по времени. Спасибо Вам Марина Степановна! Всем рекомендую!
  • Золотые ручки у этого доктора- Мухина П.Н.. Ходила к нему на удаление зуба, обычно процедура для меня болезненная, но в этот раз вообще ничего не почувствовала. Безупречно выполнила\ свою работу, даже придраться не к чему, хотя я девушка очень пугливая. Могу еще добавить, что по характеру очень добрый и общительный человек, всегда мечтала попасть к такому врачу как Павел Николаевич
  • Сначала пошел лечиться в госклинику по ОМС. Мне сделали рентген, сказали, что у меня киста и надо удалять зуб. Я же был против, так как зуб без кариеса и выглядит, как здоровый. Все это было как-то подозрительно. Врач согласилась попробовать полечить его. В итоге открыла каналы, почистила их и заткнула ватой. Сказала полоскать рот содой в течение недели и только потом приходить. Я посмотрел на все это дело и сделал вывод, что это никуда не годится. Ну кто будет ходить с зубом, заткнутым ватой целую неделю? Поэтому я отправился с этим зубом к Ольге Анатольевне. Она удалила кисту и запломбировала зуб. Только на десне небольшой разрез был сделан. И все это за один приём.
  • Случайно попала на этот сайт. Но раз уж я здесь, оставлю свой отзыв. Пару месяцев назад отбеливала в этой клинике зубы. До этого не было такого опыта, поэтому я положилась на рекомендации врача. Я часто пью кофе, поэтому эффект был очень заметен. Зубы посветлели на тонов 8-9. Чувствительность, которой так часто пугают на интернете, не появилась. За эти пару месяцев цвет зубов не изменился. Выглядят так же, как и после процедуры. Спасибо за то, что вернули мне белоснежную улыбку.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.