Стоматология 32 Дент

(м. Коломенская)

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
Нагатинская наб., д. 18, корп. 1
  Коломенская 790 м
  Технопарк 1.75 км

Рассказать друзьям

Клиника «32 Дент» в на Коломенской входит в сеть стоматологических клиник «32 ДЕНТ». Каждый клиент клиники может получить персональную скидку. Для этого необходимо предъявить персональный промокод администратору клиники, позвонив по телефону.

Первичная консультация по предварительной записи является бесплатной. Клиника гарантирует профессиональный подход к лечению, так как врачи «32 Дент» на Коломенской регулярно участвуют в конгрессах по терапевтической стоматологии, проходили стажировку в Германии.

Услуги и цены
Лечение зубов под наркозом
15000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
4500  Р
Лечение зубов под седацией
6000  Р
Простое удаление зубов
1850  Р
Удаление кист и гранулем
12000  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Осмотр и консультация
Консультация детского стоматолога
Лечение кариеса у детей
Установка бюгельных протезов
45000  Р
Установка виниров на зубы
5500  Р
Установка полных съемных протезов
32000  Р
Установка металлокерамических коронок
9800  Р
Установка люминиров (голливудский винир)
20000  Р
Отбеливание Zoom
12000  Р
Чистка Air Flow
180  Р
Профессиональная чистка зубов
Лазерное отбеливание
15000  Р
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Филиалы
Все филиалы 6
Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 13
Ваш отзыв
  • Очень сложно объяснить подростку, что нет ничего страшного в ношении брекетов. Очень категорично была настроена моя дочь. Но Анастасия Сергеевна нашла к ней подход. Объяснила, как это важно в дальнейшей жизни и то, что это все временно. Два года нам пришлось ходить с брикетами, но оно того стоило! Результат просто превзошел все ожидания. Мы очень довольны и всем рекомендуем!
  • Вместе с мужем не первый год посещаем стоматологию 32 Дент на Нагатинской набережной и специалиста Орлову. Милая, добрая, профессиональная. Любой вид лечения вызывает положительные эмоции. В последний раз мы оба отбеливание делали. Теперь , как сумасшедшие, улыбаемся друг другу и радуемся, просто как дети малые Спасибо Вам за это Ирина Игоревна! Куча счастья и просто хорошее настроение!
  • Плаксина Маргарита Михайловна-это Вам наши слова благодарности за то, что Вы нашли подход к нашему Егорке! Очень переживала как лечение пройдет, так как сама с детства помню тот страх, который испытывала перед стоматологом! А тут, но просто фея сказочная! Уговорила, развеселила и полечила!!!!! Но конечно же только к Вам будем ходить. Милые мамочки , смело ведите своих деток в клинику 32 Дент!
  • Долго не могла решиться на имплантацию. Но когда решилась, то оказалось что перед данной процедурой надо наращивать костную ткано(я могу не очень правильно объяснять, так как далека от медицины). Эта операция синус-лифтинг называется. Ее великолепно в стоматологии 32 Дент провел доктор Рожков. Немного поболело после отхождения наркоза и все. Ждем когда все приживется и к Сергею Игоревичу на имплантацию. Спасибо и рекомендую!
  • Вечные проблемы с деснами. Лет 10 я мучилась с кровоточивостью, воспалением. А в последнее время они даже побаливать слегка стали. По совету сестры обратилась в 32 Дент к Анне Ивановне Горской. Проведя обследование на аппарате Вектор и подобрав правильное лечение-я избавилась от данной проблемы. Хочу поблагодарить своего доктора за это! И посоветовать за помощью по такой же проблеме к ней обращаться!
  • Как прекрасно, когда находишь своего врача. Того, который понимает тебя с пол слова. В моем случае- это Ефремова Ника Валерьевна. Прекрасный доктор, с очень красивым именем. Рекомендую на лечение-только к ней. Пломбы ровные и гладкие, стоят просто вечно. Лечение абсолютно без боли. Спасибо огромное за любовь к пациентам. К тому же и цены в стоматологии 32 Дент очень даже приемлемые! Акции часто и скидки! Что еще добавляет хороших впечатлений о клинике!
  • Решилась на исправление прикуса только тогда, когда стала взрослой и начала комплексовать по этому поводу. Обратилась в клинику 32 Дент, так как очень много хороших рекомендаций наслушалась. Анастасия Сергеевна Архангельская мне предложила лингвальные брекеты. Это такие системы, которые ставят не с наружней ,а на внутреннюю часть зуба. Тем самым , они становятся совсем не заметны. Для меня-это стало самым главным. Четыре месяца исправляемся. Зубы ровнеют, но это никто не ведет! Спасибо!!
  • С истерикой прибежала в стоматологию 32Дент. Стала замечать, что зубы стали какими то подвижными. К доктору Горской, меня проводила очень милая девушка-администратор! Анна Ивановна объяснила, что это не в зубах проблема, а именно в деснах. Начали проходить курс лечения и очень быстро все пришло в норму. Теперь на лечение только к ней хожу. Но очень душевный человечек. Спасибо Вам приогромное!
  • Наконец-то нашел место где можно спокойно лечится, я имею ввиду 32дент. Классная клиника мне здесь пародонтит лечила Горская за успешное лечение моего зуба благодарствую. За все вышеперечисленные качества эта клиника стала моим любимым местом.
  • Как-то девять дней назад в 32 дент Ефремова Ника Валерьевна удаляла зубной камень и красноречиво рассказала о полезности данной процедуры, что это хороший способ защитить свою ротовую полость от микробов и заболеваний. И убедила, да и волноваться как раньше за здоровье своих зубов не буду. А Ефремовой человеческое спасибо как стоматологу и человеку.
  • Хорошо, что во время обратился в клинку, по причине острой боли в переднем зубе. Мне продиагностировали кисту, в результате осложнений кариеса. Лечением занимался Петросян, который успешно вылечил, избавил меня от этой болячки, а ведь лечение могло дойти до вмешательство хирурга. В общем благодарю Петросяна за спасение.
  • Искренне хочу поблагодарить Калюжнина Максима за успешную реставрацию клыка. Реставрировал зуб с помощью винира, но сначала стоматолог рассказал почему именно виниры и в преимуществах я убедился сам. Например, самое весомое, это то что виниры очень похожи на родной зуб. Рекомендую клинику 32дент, в которой проходит акция скидка 10% за День рождение
  •  В 14 лет сыну ставили брекеты. клинику выбрали эту, потому что с 7 лет вожу сюда сына на лечение к доктору стоматологу детскому. Что касается брекетов, поставили из средней ценовой категории. За полтора года прикус у ребенка полностью исправился. Сейчас мы брекеты уже сняли, зубы абсолютно у него ровные, ребёнок перестала комплексовать и смущаться своей улыбки. Спасибо клинике 32 Дент удачи вам и процветания!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.