Стоматология ПрезиДЕНТ в Южном Бутово

4.1
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Адмирала Лазарева, д. 58
  Бунинская аллея 460 м
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «ПрезиДЕНТ» в Южном Бутово расположилась вблизи станции метро «Бунинская алея». Здесь предоставляют панорамные рентгеновские снимки зубов в распечатанном виде на фотобумаге и также копию в электронном формате – на диске. Терапевты-дантисты осуществляют лечение поверхностного кариеса без препарирования зубной эмали, используя инфильтрат «ICON».

Для лечения пародонтальных заболеваний применяют векторную терапию. Выполняют комплексную гигиеническую чистку эмали от мягких и твердых зубных отложений (налет, камень). Во избежание переимплантита, воспаления и атрофии околозубных тканей с последующей потерей импланта стоматолог раз в три месяца проводит осмотр и чистку имплантов у пациентов, ранее прошедших имплантацию.

Вместо установки больших пломб специалисты клиники отдают предпочтение керамическим вкладкам, которые в точности имитируют изгибы и цвет зуба.

В ортопедическом стоматологическом кабинете устанавливают керамические коронки и виниры «IPS.e.max». В хирургическом кабинете выполняют открытые и закрытые синус-лифтинги, дентальную имплантацию, а также операции по замещению костного дефекта с применением «Bio-Oss».


Услуги и цены
Синус-лифтинг
55000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Осмотр и консультация
Рентген зубов
Установка бюгельных протезов
Установка виниров на зубы
Установка металлокерамических коронок
14000  Р
Установка культевой вкладки
16000  Р
Одномоментная имплантация зубов
23000  Р
Профессиональная чистка зубов
4500  Р
Снятие зубных отложений
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Филиалы
Все филиалы 22
Врачи клиники
Все врачи клиники 10
Cвернуть
Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Нравится, что сюда попасть несложно. Звонишь – записываешься, ждать обычно неделями не надо, на следующий день или через день запись как правило есть. Приема подолгу в коридоре не ждешь, занятость врачей рассчитана грамотно.
  • Я в эту клинику по рекомендации обратилась, и ни на секунду не пожалела! Прекрасное отношение, работа врачей Валерия Сергеевича Кретова и Юлии Сергеевны Гринченко просто безукоризненная. Если еще понадобится лечение, буду сюда обращаться однозначно, и конечно же порекомендую этих специалистов знакомым.
  • Уже некоторое время кровоточили десна. Я все откладывала-откладывала до последнего, пока ситуация не усугубилась. Записалась к Алине Игоревне Рохоевой. Врач сразу определили пародонтоз десен. Сделала мне гигиеническую чистку от зубных отложений, наложила аппликацию на десну и прописала препараты для лечения десен. Через две недели снова приду к ней, чтобы проверить результат лечения. Врачом довольна!
  • Ваша клиника –моё недавнее открытие. Я, если честно, зубы свои запустил, не был очень давно, да и проблем острых не возникало. А у нас ведь как – не болит, ну значит можно и не ходить. Пришёл ради интереса. Оказалось, что один зуб уже долгое время болен пульпитом в той стадии, что симптомов не было. Пришлось пролечить каналы, рад, что стоматолог сохранил зуб. Лечением самим остался доволен, цена приемлемая
  • Впервые попала на приём в ПРЕЗИДЕНТ (район Южное Бутово) – отличная стоматология! Поставили вылетевшую пломбу, приняли без проблем. Обратила внимание, что клиника сетевая, значит, думаю, надёжная. Представится возможность – обращусь ещё
  • В южном Бутово одна из лучших стоматологий – Президент. Давно ходим к ним и на осмотры, и на лечение, качество всегда безукоризненно. По цене оцениваю как средне, возможно чуть выше, но и доктора здесь отличные. Мне повезло пролечить кариес до карантина, но знаю, что принимают и сейчас для неотложной помощи
  • Постоянно лечу зубы в Президенте в Южном Бутово, мне здесь нравится, да и от дома недалеко. В основном хожу для профилактики и гигиены, нравится обслуживание, впечатляет оснащение техникой и грамотные врачи. Не записываюсь к конкретному доктору, там все профессионалы.
  • Клинику Президент в Южном Бутово мне посоветовали, и я теперь хочу посоветовать другим людям! Я сразу хочу сказать, что здесь умеют лечить зубы очень хорошо. Но при этом и врачи отзывчивые, и персонал приветливый. Сама клиника комфортная, все устроено так, чтобы пацентам было комфортно и удобно.
  • Была в стоматологии Президент Южное Бутово с дочкой. Настраивалась на то, что будут сложности, ведь дети плохо переносят походы к врачам, а тем более стоматологов. Но здесь работают настоящие профессионалы. Все очень понравилось. Врач Парфенова Ирина Фридриховна умеет найти общий язык с детьми и настроить ребенка положительно. От визита осталось хорошее впечатление. Мы всем довольны.
  • Кто отправляется в клинику «ПрезиДент» Южное Бутово, читайте отзывы. Я тоже так делал и благодаря этому остался с тремя своими зубами. До этого мне два врача говорили об удалении, но я за них боролся. Только в «ПрезиДенте» мне их сохранили, отреставрировали и дали вторую жизнь.
  • Я обратилась в эту клинику, когда у меня откололся кусочек зуба. Болезненности не было, но зуб стал царапать внутреннюю сторону щеки и при приеме пищи я постоянно закусывала им мягкие ткани, так что в итоге образовалась ранка. Пришлось обратиться к стоматологу. Я не помню как звали стоматолога - это был молодой парень, возможно интерн. Но работу свою он знал хорошо. Зуб мне запломбировал и отреставрировал. Причем, когда я сказала, что хочу наркоз, т.к. боюсь боли, он ответил, что не нужно его зря делать - больно не будет. И не обманул. Зуб получился как новенький. Даже не заметно, что он отреставрирован. А заодно стоматолог мне предложил удалить зубной камень. Тут пришлось немного потерпеть. Было не то чтобы больно, но очень неприятно в некоторых местах. Как по нервам задевало. Но процедура эта не заняла много времени. Я благодарна этой клинике, потому что лечение тут качественное и, что самое главное, безболезненное.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.