Стоматология ПрезиДЕНТ на Пролетарской

4.5
Оценить
пн-пт
-
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
ул.1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
  Пролетарская 190 м
  Крестьянская застава 260 м
Рассказать друзьям

Пешком

м. Пролетарская, 1-ый вагон из центра, далее по указателю выход к 1-ой Дубровской улице по переходу далее 1-ый выход направо, на улицу, перейти дорогу по пешеходному переходу и повернуть направо, через 50 метров по левую сторону увидите клинику "ПрезиДент"

На машине

от Таганской площади по ул. Марксистская прямо до трамвайных путей (первый светофор), повернуть направо. Далее перестроиться в левый ряд и на светофоре повернуть налево. Переезжаете трамвайные пути и на светофоре под стрелку уходите направо, на улицу 1-ую Дубровскую, дом 1 корп. 2.
Почему стоит выбрать нас Cтоматологический комплекс «ПрезиДент» открылся и начал свою работу в сентябре 2008 года. Наша клиника располагается в 100 метрах от метро Пролетарская. Комплекс оснащен современными оборудованием и материалами международных производителей. В нашей клинике работают только высококвалифицированные доктора, владеющие всеми современными методами лечения, и постоянно повышающие свою квалификацию, участвуя в международных и всероссийских семинарах и лекциях. Стоматологический комплекс «ПрезиДент» оборудован собственной стерилизационной комнатой, где все инструменты проходят стерилизацию. Контроль с индивидуальным набором инструментов для каждого пациента! Клиника «ПрезиДент» имеет все виды лицензий на оказание всего спектра стоматологических услуг, в том числе стоматологической помощи детям. Комфорт, сервис и качество лечения — вот основы работы стоматологического комплекса «ПрезиДент» на Пролетарской!
Услуги и цены
Лечение кариеса
6000  Р
Лечение пульпита
10000  Р
Простое удаление зубов
3000  Р
Лоскутные операции
15000  Р
Пластика уздечки языка или губы
6000  Р
Синус-лифтинг
30000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
800  Р
Лечение периодонтита
6000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Осмотр и консультация
Установка брекет-системы
40000  Р
Съемная пластина для зубов
25000  Р
Установка бюгельных протезов
27000  Р
Установка виниров на зубы
35000  Р
Установка полных съемных протезов
40000  Р
Установка металлокерамических коронок
25000  Р
Установка культевой вкладки
5500  Р
Установка частичных съемных протезов
25000  Р
Установка имплантов Astra Tech
59000  Р
Установка имплантов Implantinum
22000  Р
Отбеливание Zoom
28000  Р
Чистка Air Flow
2500  Р
Фторирование зубов
500  Р

Филиалы
Все филиалы 22
Отзывы 28
Ваш отзыв
  • В этой клинике мне нравится все — от организации приема до лечения. Всегда можно записаться на подходящее время, есть специальная годовая программа по профгигиене с существенной скидкой. Пока я обслуживаюсь мне не удалили ни одного зуба. Все делают без боли и с точной диагностикой.
  • Нравится лечить зубы у Асламовой Марины Владимировны. Она всегда добивается, чтобы пломба не мешала и ощущалась абсолютно органично. На передних зубах материал подбирает очень точно по цвету. Форму мне подкорректировала отлично.
  • Предпочитаю отбеливать эмаль в этой клинике. Здесь очень профессионально и ответственно относятся к гигиене зубов, выполняют комплексные чистки и эстетику на высоком уровне. Мне индивидуально подобрали состав отбеливающего геля, никаких травмирующих последствий для эмали нет и чувствительность не повысилась, а вид не хуже чем у виниров.
  • Моей маме в клинике очень быстро и хорошо сделали имплантацию нижней челюсти с установкой временного протеза. Выглядит очень хорошо и даже ест без особых проблем. Конечно, не все можно, но все-таки это хороший вариант в ее случае. Спасибо Никите Сергеевичу Соловьеву за отличную работу.
  • Моей маме в клинике очень быстро и хорошо сделали имплантацию нижней челюсти с установкой временного протеза. Выглядит очень хорошо и даже ест без особых проблем. Конечно, не все можно, но все-таки это хороший вариант в ее случае. Спасибо Никите Сергеевичу Соловьеву за отличную работу.
  • Я хочу оставить отзыв о клинике ПрезиДЕНТ на Пролетарской. В клинику я попала с острой болью. Мест не было, но девочки в регистратуре договорились с врачом и меня принял хирург Джатдаев. Он осмотрел меня, сделал снимок и принял решение удалять зуб, так как сохранить его было уже невозможно – зуб сгнил. Удалил он мне зуб не больно, без разрезов. И дал рекомендации по уходу. Несмотря на то что я пришла не вовремя, врач не торопился и уделил мне максимум внимания! Очень его рекомендую. Побольше бы таких специалистов!
  • очень понравилось, как в Президенте (на Пролетарской) работает Кушевич Светлана Игоревна. После удаления кариеса поставили пломбу и начали шлифовать зуб. Так мы очень долго пытались сделать идеально, чтобы мне было комфортно. Я бы на ее месте уже устала, а она понимающе относилась к моим просьбам "еще чуть слева убрать". Спасибо!
  • Мне очень повезло с этой стоматологией. Нужна была неотложная помощь, вошли в положение, нашли окно, приняли, помогли. Радует, что еще есть хорошие люди и врачи, готовые вне приема оказать такую нужную помощь. Большое вам спасибо. Я к вам еще вернусь обязательно, есть с чем. Но теперь уже планово)
  • Месяц уже хожу с винирами, ставила их в Президенте на Пролетарской. Эмоции через край! Результат шикарный! Ну очень круто!!!
  • Я давно хотела установить виниры на передние зубы. Очень хотелось исправить внешний вид зубов, но боялась, что зубы слишком сильно обточат. Долго выбирала клинику, в конце концов решила съездить в ПрезиДент. Меня записали к Дмитрию Сергеевичу Денисову. Он сделал все аккуратно, эмаль сточил минимально. Материал, форма и цвет виниров, то, как их установили – на мой взгляд все получилось идеально.
  • Во время карантина обращалась в Президент. Очень рада, что открыла для себя такую замечательную клинику с великолепными врачами! У меня ночью разболелся зуб, утром стала обзванивать близлежащие стоматологические клиники. В Президенте меня смогли принять немедленно! Врач почистила больной зуб, заложила лекарство для снятия воспаления, поставила временную пломбу. Во время осмотра обнаружилось еще несколько проблем с зубами, но с этим можно было подождать, решили продолжить лечение позже. У меня теперь никаких сомнений по поводу того, где лечить зубы – только в Президенте!
  • Впервые сделал проф гигиену полости рта. Такая чистота, свежесть. Как будто и не мои зубы вовсе)) Спасибо Моисееву А. Н. он располагает к себе, приятный такой врач, ответит на все вопросы. Думаю, что если вы все еще боитесь стоматологов то обращайтесь к нему – все страхи как рукой снимет)
  • Неплохая стоматология, обращался туда за лечением кариеса. К работе специалиста вопросов нет, цена меня устроит. Лечили меня кстати не бором, а лазером. Достаточно комфортно и быстро. Врач Моисеев Александр Николаевич, хороший спец.
  • В марте на лыжном курорте я неудачно упал с борда и сколол кусок переднего зуба. По приезду домой отсидел самоизоляцию и бегом к врачу. Обращался как всегда в "Президент" на Пролетарской, эту клинику я знаю давно и доверяю их специалистам. Зуб мне удачно отреставрировали, с виду и не отличишь от остальных. За теплый прием и добросовестную работу благодарю Валерия Кретова, я очень доволен результатом.
  • Очень боюсь ходить в стоматологии, но "Президент" на Пролетарской приятно удивил. Там и обслуживание что надо, и врачи опытные, и отношение особое. Видя как я сильно переживаю, доктор меня поддержал, пообещал что анестезия очень качественная и что больно не будет. Так и вышло. Когда я поняла, что ничего не чувствую, расслабилась и до конца приема была спокойна. Забыла добавить, что все это было уже на карантине. Т.е. приняли меня экстренно.
  • Пришлось срочно вести ребёнка. Кариес был давно, но посоветовали переждать карантин. В итоге кариес за месяц разрушил зуб, боль возникла. По предварительному звонку нас приняли. Какой нам попался шикарный стоматолог! Нина Николаевна, спасибо, что успокоили дочь и ещё и красивую цветную пломбу поставили! Всему коллективу «ПРЕЗИДЕНТ» Пролетарская – процветания!
  • В этой клинике сделали идеальную улыбку! Обратилась по поводу ужасного зубного ряда на обоих челюстях, попала на приём к ортопеду Кадиевой. Мы остановились на элайнерах, новейшая технология. Лечение достаточно долгое, сам процесс кропотливый, поскольку специальные каппы нужно менять раз в неделю-две, но мы с доктором справились) полтора года, но результат отличный просто!
  • Недавно пришлось везти в клинику ПрезиДент на Пролетарской свою маму. Она инвалид, передвигается в инвалидном кресле и вообще не самый простой пациент. И я очень благодарна сотрудникам этой клиники за внимание и помощь. Особая благодарность Денющенкову Вадиму Леонидовичу, так сделал маме съемные протезы, что они с первой же примерки подошли, нам не пришлось лишний раз ездить в клинику!
  • Надкусив бутерброд, почувствовала какой-то осколок во рту. Сначала решила, что попалась косточка, но тут же на автомате пришла мысль, что никакой косточки быть не может. Подойдя к зеркалу, увидела, что из переднего зуба выпала пломба. Ходить с «дыркой» в таком стратегически важном месте очень не хотелось, тем более, что у меня намечалось важное свидание. Встал вопрос о срочном лечении. Зуб передний, при улыбке хорошо виден, поэтому доверить его я могла только проверенному доктору. Не так давно подруга хвалила лечение в клинике «Президент», что у метро Пролетарская, а конкретно ей очень понравилось, как работает врач Моисеев Александр Николаевич. Я позвонила в клинику и записалась на прием. К счастью, Александр Николаевич сказал, что мой зуб пока еще подлежит восстановлению терапевтическим методом. В итоге поставил пломбу на штифте. Понять, что она там есть, невозможно – настолько незаметно и эстетично .

  • У Каракашян Рипсиме Степановны лечил довольно запущенный пародонтит. Думал, что вся эта канитель затянется надолго, однако уже через месяц стали заметны первые положительные изменения. Десна выглядит намного лучше, пропала отечность. При чистке зубов теперь нет неприятных ощущений, как раньше. И кровоточивости почти не осталось. Но самое главное - исчез неприятный запах изо рта. Извиняюсь за подробности, но знаю, что такая ситуация беспокоит многих людей. Выход есть, главное не сидеть, сложа руки.
  • Улыбка для публичного человека это визитная карточка, так что профессиональная чистка зубов для меня это обязательное мероприятие. В клинике ПрезиДент на Пролетарской понравился индивидуальный подход, по рекомендации врачей регулярно прохожу чистку ультразвуком. Безболезненно, плюс профилактика кариеса, с налетом и камнями я не встречаюсь. Спасибо Кристине Витальевне Емельяновой за мою белоснежную улыбку.
  • Маркушева Елизавета Азретовна единственная, кто может найти общий язык с моим сыном. До того, как к ней попали, с женой намучались. Как лечить - истерика. Теперь бежит сюда сам. Уж не знаю, какими конфетами его здесь накормили, но теперь мой ребенок совершенного перестал бояться докторов.
  • Перед Новым годом полетел мост, думала что на праздники останусь без денег. Все знают, как дорого сейчас лечить зубы. Впервые решила записаться в ПрезиДент на Пролетарской. Спасибо администратору Виктории, что порекомендовала мне Артура Размиковича Мазманяна. Как оказалось, он главный врач клиники. Очень профессиональный и внимательный специалист. По деньгам вышло вполне преемлемо. Отдельное спасибо за оперативность. Теперь буду нормально встречать праздники, не пряча улыбку от родных и знакомых.
  • Алиму Сафарбиевичу долгих лет жизни и процветания во всех его делах! Записывался к доктору Хасауову на консультацию. Хотел изменить зубы впереди, чтобы улыбка была хорошей. Из всех предложенных мне вариантов выбрал установку виниров. Немного пришлось срезать верхний слой для установки пластинок. Но они того стоят. Теперь очень красиво все смотрится. Результатом я очень доволен.
  • Поставить виниры на зубы хотела давно, но решилась только в этом году. Большое спасибо Хасауову Алиму – врачу стоматологической клиники «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской. С его легкой руки моя улыбка стала совершенной. Не просто поставил мне керамические накладки на зубы, но и сделал это максимально деликатно. Отговорил оформлять всю челюсть, сконцентрировавшись только на фронтальной зоне. Благодаря этому, еще и сэкономила на процедуре. Улыбкой своей теперь горжусь, как никогда в жизни.
  • О стоматологии Президент на Пролетарской могу сказать только самое хорошее. Ходила к Амирханян Григорию Нориковичу. Я его знаю давно и с проблемами всегда обращаюсь только к нему. Он очень внимательный и опытный доктор, настоящий профессионал. Хочется также поблагодарить администратора Анну за внимательность и доброжелательность. Всем советую эту стоматологию. Здесь царит приятная, уютная атмосфера.
  • Клиника Президент на Пролетарской недалеко от моего дома. Цены по мне немного кусаются, но стоматология нынче дорогая и это факт. Но зато я точно знаю, что меня не обманут, сделают все отлично, полная стерилизация всех инструментов, приятная обстановка и безболезненное лечение.
  • Обращалась в стоматологию «Президент» на Пролетарской. Доктор Насиров Рауф подобрал отличный вариант протезирования керамическими винирами для передних зубов. При этом виниры были изготовлены быстро, всего лишь пару замеров и неделю назад мне их зафиксировали окончательно. Пока привыкаю, но зубы не отличаются от обычных ничем.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.