Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической

3.3
Оценить
пн-сб
09:00-21:00
вс
09:00-20:00
ул. Шверника, д. 13, стр. 1
  Академическая 1.25 км
  Крымская 1.25 км
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «ПрезиДЕНТ» на Академической специализируется на лечении заболеваний зубов и десен у маленьких пациентов, а также предоставляет услуги взрослому населению. Клиника открылась в 2008 году и успешно работает вот уже около 7 лет.

Прием пациентов осуществляется ежедневно. Предоставляется возможность лечения на кредитной основе или в рассрочку. Оплата осуществляется как наличным расчетом, так и банковской картой (Visa, MasterCard). Имеется место для парковки автотранспорта.

Осуществляется гигиеническая чистка эмали зубов ультразвуком и последующая полировка Air flow. Лечат все виды заболеваний молочных и постоянных зубов. Применяют инфильтрат «ICON» для микроинвазивного лечения кариеса у детей и взрослых. Заболевания пародонта лечат системой вектор. Выполняют кабинетное отбеливание зубов системой Zoom и домашнее отбеливание. Устанавливают украшения на зубы.

В клинике действуют программы «Антиспид» и «Антигепатит». С этой целью был создан отдельный стерилизационный кабинет, в котором проводят полную стерилизацию системой автоклавирования и с помощью ультрафиолетового стерилизатора.

Услуги и цены
Лечение кариеса
2500  Р
Лечение пульпита
4500  Р
Простое удаление зубов
1800  Р
Сложное удаление зубов
3200  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
250  Р
Осмотр и консультация
500  Р
Установка брекет-системы
35000  Р
Установка бюгельных протезов
32500  Р
Установка виниров на зубы
17300  Р
Установка полных съемных протезов
19200  Р
Установка металлокерамических коронок
8500  Р
Установка культевой вкладки
4700  Р
Установка частичных съемных протезов
16000  Р
Профессиональная чистка зубов
250  Р

Филиалы
Все филиалы 22
Врачи клиники
Все врачи клиники 17
Cвернуть
Отзывы 9
Ваш отзыв
  • Я открыла для себя новый уровень стоматологии, придя в клинику Президент на Академической. Оборудование новое, современное, администраторы вежливые, при моем посещении предложили чай/кофе, чтобы время ожидания своего специалиста прошло более комфортно. Лечила кариес у доктора Соловьевой Марины Владимировны. Качество работы устроило более чем, осталась довольна!
  • Записалась в клинику в тот же день, что и позвонила, попала к хирургу Амбарцумяну Тиграну Артаковичу. Работа с моими зубами была сложная, и необходимо стало установить зубные импланты, на которые в дальнейшем бы будут установлены коронки у другого специалиста. Его частью этой работы я довольна абсолютно, после укола обезболивающего я не чувствовала никакого дискомфорта, а уж тем более боли не было. После отхода, немного поныло все, но не критично. Но этого и ожидала!
  • Мучилась зубной болью уже больше месяца, выпила кучу обезболивающих но боялась подойти к стоматологу (была детская травма от стоматолога) муж отпросился от работы и прям тащил меня к ближайшему стоматологическую клинику. Без записи, искали свободного врача, один очень отзывчивый пропустил свой обеденный перерыв и принял меня. Сначала дал мне успокоительное, сделал обезболивающее и когда же он удалил зуб я просто не поняла. Очень благодарна ему!
  • Откололся кусочек зуба, как оказалось из-за кариеса. Записалась к врачу, хочу отметить работают четко по времени, ждать не приходится, что удобно, когда отпрашиваешься с работы. Приехала, осмотрели, вычистили кариес, повезло, не глубокий, поставили пломбу. Врач цвет подобрал хорошо, форму сделал нормальную, подпилил, чтобы ничего не мешало. Качество услуг отличное, цена конечно кусается, но зато быстро и безболезненно.
  • В стоматологии от главврача до санитара всё такие простые люди, общительные. Несколько раз лечила зубы, потом удалила налёт и вставила пломбу. Все врачи хороши в своем роде!
  • Недавно в этой клинике мне врач Амбарцумян Тигран Артакович установил зубные импланты, очень чётко и красиво! Доктор очень аккуратный, все понравилось, было не больно!
  • Недавно в этой клинике мне врач Амбарцумян Тигран Артакович установил зубные импланты, очень чётко и красиво! Доктор очень аккуратный, все понравилось, было не больно!
  • Недавно в этой клинике мне врач Амбарцумян Тигран Артакович установил зубные импланты, очень чётко и красиво! Доктор очень аккуратный, все понравилось, было не больно!
  • Была на консультации в этом клинике, врач на самом деле умный и опытный. Дал несколько хороших советов. В Скором времени начну процедуры.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.