Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково

4.4
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
  Медведково 1.5 км
Рассказать друзьям
Стоматологический центр «ПрезиДЕНТ» в Медведково — это современный лечебно-диагностический комплекс, который удобно расположен как для жителей Северного, так и Южного Медведково.
Услуги нашей клиники:
Челюстно-лицевая хирургия и имплантология;
Консервативная и аппаратная пародонтология;
Детская стоматология;
Ортопедия и гнатология;
Терапия и эндодонтия;
Детская и взрослая ортодонтия;
Профилактическая стоматология.
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow

Филиалы
Все филиалы 22
Отзывы 18
Ваш отзыв
  • Лечилась здесь у ортодонта, недавно приходила на финальную консультацию. Итог безумно радует! Удалось добиться великолепного результата, я теперь обожаю улыбаться!
  • Хорошая цена на отбеливание ZOOM4. Вернее, спеццена у них до конца месяца на эту услугу. Президент медведково мне друг порекомендовал, я позвонил, а у них еще и цена на желаемое мной отбеливание специальная. Ну я тогда вообще сомневаться перестал, идти или нет) Мне всё понравилось. Услуга, несмотря на сниженную цену, оказана качественно, результат хорош.
  • Требовал у меня реставрации зуб, и я лениво искал, где бы это сделать. В итоге записался сюда к Анне Кузнецовой, потому что ближе к дому было и нашли запись в выходной. Врач супер! Молодая, дельная, восстановила мне зуб каким-то крутым современным пломбировочным материалом, что даже и незаметно, что он когда-то отколот у меня был. Улыбаюсь во все 32, спасибо)
  • Хорошая стоматология с современным оборудованием. Про работающий здесь врачей слышал много хорошего. Сам обращался к Ольге Варламовой. Лечил зуб. Все понравилось. Без боли, без стресса, хорошая пломба, адекватная цена. И общий настрой персонала чувствуется позитивный – это важно.
  • На днях вылечил зуб у терапевта Варламовой из Президента в Медведково. Быстро да и без боли, анестезия отличная. Плюс легкая рука у врача. Зуб побаливал. После того как анестезия отошла, болеть сразу перестал. Пролечено все хорошо, доволен качеством услуг на сто процентов.
  • Стоматология хорошо расположена, но это не единственная причина по которой я ее посещаю. Вылечили мне несколько сложных зубов, что после никакого дискомфорта не было да и зубы больше не беспокоили. Я осталась довольна и теперь только здесь и наблюдаюсь.
  • Стоматология ПрезиДент приятная, обращался с сильной болью и меня приняли в тот же день. Вылечили хорошо и дали рекомендации по уходу за деснами. Планирую еще к ним наведаться и пойти профилактику кариеса.
  • Пришла лечить кариес, провели первичный осмотр, тут же сделали КТ зуба, начали лечение под микроскопом. Удалось сохранить зуб, хотя я честно думала, что его просто удалят, потому что он выглядел не очень. Но доктор сохранил зуб, за что ему большое спасибо. Поставили качественную дорогую пломбу с длительной гарантией. Вообще в клинике используют передовые материалы и современные методики лечения, хочется приходить снова.
  • Порекомендовали друзья «Президент» в Медведково, а посещаю эту клинику сейчас вместе с супругой. Лечение еще продолжается, но все нравится, отличные врачи, качество на высоком уровне. Мы с супругой очень рады, что в эту стоматологию перешли лечиться, здесь помимо качества еще очень доброжелательное отношение к клиентам, чистота просто стерильная, приятно тут лечиться.
  • В восторге от врача клиники Президент Кузнецовой Анны. Умеет найти подход и к ребёнку, и к взрослому. Делает всё быстро, безболезненно и главное качественно. С такими стоматологами как она никаких проблем с зубами не будет. Советую!
  • Делал мосты и доволен результатом. Клиника понравилась расположением и оснащением. Уже записался на отбеливание зубов. Думаю, так же останусь доволен.
  • За 7 лет, в течение которых посещаю стоматологию Президент в Медведково, поводов усомниться в профессионализме врачей не было. Как и причин подумать даже о лечении где-то в другом месте. Клиника потрясающая!
  • Устанавливала в Президенте капы, чтобы убрать промежуток между зубами. По цене оказалось дешевле, чем ы других клиниках, по началу конечно не удобно, но я уже привыкла.
  • Мне делали чистку, все прошло комфортно и качественно. Новейшее оборудование, все чистенько, приятно находиться. Дали рекомендации, отвечали на все вопросы, приняли вовремя
  • Я давняя клиентка стоматологии Президент в Медведково. В клинике работают прекрасные администраторы. Замечательно все объясняют. Врачом Зиновой Анной Борисовной тоже очень довольна. Буду и дальше здесь лечиться по мере необходимости.
  • Отцу в клинике Президент делали протезирование. Получилось просто замечательно! Врачи в клинике внимательные, приветливые, работают на совесть. И по расценкам в клинике все честно: заплатили ровно столько, сколько было заявлено, без неожиданных «сюрпризов»!
  • Как говорится, в жизни все бывает.. Сломала зуб, удаляла в Президенте. Все прошло быстро, ничего и не ощутила. Теперь собираюсь вставлять имплант,тоже буду делать в этой клинике.
  • У меня проблема с зубами,не могла подобрать хорошую клинику. Наткнулась стоматологию ПрезиДент, цена меня вполне устроила. Устанавливала себе имплантат . Олег Игоревич очень хороший хирург-имплантолог,сделал все красиво, я очень довольна результатом.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.